События

Мастер-класс "Музыка в Интернете: Авторские права"

Мастер-класс "Музыка в Интернете: Авторские права" - 12 сентября на Международной музыкальной выставке NAMM Musikmesse (КВЦ "Сокольники", Москва). 16:30-18:00, пав. 7а (1 этаж), конференц-зал №3 [план КВЦ "Сокольники" тут]. Раскрыть афишу
В обзоре. Четвёртая часть Гражданского кодекса Российской Федерации, "Антипиратский закон" версий 1.0 и 2.0, феномен "информационного посредника" и доведение произведения до всеобщего сведения в социальных сетях и на интернет-хостингах (блоги, посты и репосты, публикации и републикации), "пиратские" ссылки и воспроизведения, а также полномочия Мосгорсуда и Роскомнадзора в области прав на музыкальные произведения.
Спикер. Мастер-класс ведёт руководитель УКЦ "Медиамузыка" и Центра музыкальной экспертизы и медиамузыкального права, доктор искусствоведения, член РАО, Александр Чернышов.

Сертификат. Участникам мастер-класса выдаётся сертификат установленного образца от Учебно-консультационного центра "Медиамузыка" (учитывается при прохождении аттестации). Цена сертификата: 300 рублей. Оплата наличными на месте. ☎ Справки по тел.: +7 (926) 211-32-56.

Образец Сертификата

ВНИМАНИЕ!

 Получить бесплатный билет на выставку можно здесь

 Зарегистрироваться на мастер-класс можно здесь




См. также:


Расписание мероприятий выставки NAMM Musikmesse на 12 сентября 2015

Цикл мероприятий для преподавателей музыкальных вузов и школ

Фоторепортаж